здравствуйте подскажите пожалуйста несложный обряд в полнолуние на приобретение удачи и богатства заранее благодарю - вопрос №1281445

2 ответа

Ответы

Даже не сложный обряд самостоятельно выполнять нельзя. Дать я вам его дам. да вот взять то вы не сможете. А вот навредите себе с гарантией.Деньги обладают самой грязной энергетикой.  Нацепляете такого. что потом снимать дороже встанет.
Ляйсира-в полнолуние все ваши горячие пожелания могут иметь очень большую энергетику, и, если вы озвучите их с глубоким убеждением и верой, то вас могут и услышать.
Для более действенных результатов есть и более серьезные ритуалы, они, как правило.не озвучиваются на сайте.а требуют индивидуальной работы.
Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA