есть ли чувства между нами, и вообще как относится Александр ко мне, его мысли о мне и намерения?что нас ждет? Ольга 17 сентября 1990,Александр 12 ноября 1990 - вопрос №1281455

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Александру вы нравитесь но быть вместе он не готов.он очень ценит свою свободу и мнение окружающих.так же между вами естть женщина
Ольга, хорошо он к вам относится, и чувства между вами есть, и совместимость отличная.
А его намерениями управляйте сами, тогда и совместное будущее вполне возможно.
Удачи