Уважаемые эксперты, здравствуйте! Скажите, пожалуйста… какой прогноз у наших отношений с мужчиной? Как он ко мне относится? Спасибо большое! Владимир 07.01.1970г. и Елена 21.03.74г. - вопрос №1281598

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Относится с большой симпатией, всё идёт к большой любви… но не всё так просто и радужно, есть помеха…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения сложные, в отношениях могут быть соперники. Кроме этого со стороны мужчины много времени на собственную самореализацию уделяется. Вы ему нравитесь, есть влюбленность, симпатия. Отношение к Вам достаточно серьезное, может задумываться о возможных перспективах с Вами. Но скорее всего с мужчиной, как общий итог разойдутся дороги.