сон - вопрос №128166

сниться каждую ночь что муж пьяный и сегодня что у него много денег новых бумажный пяти тысячные купюры и я у него украла чуток, он пытается у меня их забрать но я не отдала

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Обратите внимательно на здоровье вашего мужа… Если он вам снится пьяным, это обычно к болезни… сон-предупреждение… Но поскольку вы нашли купюры во сне, то это к благоприятному исходу дел..

Удачи !