Добрый вечер! Ответьте пожалуйста! Обязательно поставим всем оценки и выберем лучший ответ. - вопрос №1281770

Татьяна (27.01.1964, род.в Москве) и Мирослав (18.01.1953, род.в Сербии, Новый Свет). Из-за больших материальных трудностей в отношениях между ними появились разногласия и ссоры. Сколько они будут вместе?

Ещё вопрос касается места проживания. Сейчас живут в Подмосковье. Будет ли переезд в Москву и если да, то когда и вместе ли переедут?

Спасибо!

Дополнение автора от 05.12.14 23:14:33
Они сейчас живут вместе в Подмосковье, и если переезда не будет, то получается, что они останутся вместе.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Татьяна сейчас себя в этой ситуации скорей считает одинокой, так некое отстранение идёт. Мирослав весь поглощён финансовыми проблемами, при том они давние. На Татьяну давит данная финансовая ситуация, а вот Мирослав надеется на работу в далеке,  скорей в Москве, и именно с этим связан переезд, который планируется. Мирослава ждёт какое-то потрясение в 2015 году, нужно и на своё здоровье обратить внимание. В конечном итоге видно, что всё останется как есть, т.е даже если Мирослав переедет в Москву, то вскоре опять вернётся в Подмосковье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Они не будут вместе… У Мирослава уже появилась женщина… И хотя их отношения далеки от любви в прямом смысле, но всё идёт к этому… Переезда не будет в Москву…
Отношения можно спасти, на ближайший год расставания не видно, но и переезда не видно
Пара была хорошая. Но она расколота. Переезд не просматривается, но в любом случае, пути расходятся. Мирослав находит свою судЬбу с другой женщиной. ТатЬяна должна увлечЬся работой (именно увлечЬся),
мужчина у неё будет чутЬ моложе её и, возможен переезд с ним в… другое подмосковЬе. Но ставку ей надо делатЬ на нахождение себя в интересной деятелЬности, приносящей необходимый заработок.
Добрый день!
В паре ссора, но чувства есть у обоих… Идет усталость и напряжение от сложившейся ситуации… В Москву вариант переехать будет, но и там будет тяжело и финансовые проблемы не закончатся и после переезда отношения ухудшатся и соблазнов у Мирослава станет намного больше… Пока стоит остаться там где живете сейчас, после нового есть появится возможность найти зароботок в соседнем городе( поищите там). Если Татьяна будет терпимие и во всем поддерживать Мирослава отношения еще возможно спасти..
Всех благ Вам!