Прогноз на 2014 год - вопрос №896502

900 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Пожалуйста, дайте прогноз, какие события ожидают меня в 2014 году? Елена, 25.10.1978г.р. И еще, пожалуйста, посмотрите, есть ли во мне самой какие-то скрытые резервы, способности, которые можно развить во благо себе и близким? Заранее благодарю всех откликнувшихся экспертов!

Дополнение автора от 04.01.14 15:52:44

фото

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена! В наступившем году у Вас будет много хороших эмоций, у Вас в этом году идет знакомство с женщиной которая придет к Вам работать на вашу нынешнюю работу, знакомство с мужчиной у Вас идет ближе к зиме этого года, мужчина будет (светло-русый, жёлто-зелёные глаза, телосложение худощавое, возраст 30-35 лет). По началу знакомства с ним Вам будет казаться что Вы просто друзья. А в будущем эта дружба перерастет в большее чем дружба. Скрытых способностей у Вас не видно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваша беда в том, что вы замыкаетесь в себе, основываясь на опыте прошлых потерь.А насчёт скрытых резервов, для их определения необходимо ваше фото.

ваша жизнь полна этих резервов но раскройте себя полностью старайтесь больше времени уделять себе и близким а работу перенесите на второй план в целом год для вас очень успешный но будут проблемы  в финансовом плане но вы уладите их летом отдохнете наберетесь сил к осени небольшие трудности со здоровьем  в общем желаю вам счастья и благополучия в новом году  и ваши резервы которые скрыты от вас вам в этом помогут вы их раскроете

Добрый день!

С наступившим 2014 годом!

В 2014 году стоит обратить внимание на здоровье особенно на парные органы. Страдают почки. Романтические встречи в этом году. Для вас 2014 должен быть годом отдыха. Способности есть как связь с космической энергией информация приходит оттудова но не всегда ее воспринимаете стоит подучится.

Резервов полно!

Здравствуйте!

Да, в Вас есть скрытые способности. Скорее всего они связаны с интуитивной чувствительностью. Вы многое чувствуете, но не осознаете. Вас изрядно потрепала жизнь.

Мне кажеться, что сейчас кто-то болеет в Вашей семье.

Вас ожидает много трудностей. Вы сможете их выдержать.

Успехов Вам!

Здравствуйте.

В плане работы, то могу сказать, что она вам так наскучила, нет настроения ходить на работу, она вам не приновисит морального и финансового удовольствия. Для вас работа, как чемодан без ручки, и ходить не хочется и уйти жалко, да и вариантов пока нет. Могу сказать, что в течение этого года все же вы ее поменяете, поддалкнет к этому решению неприятная и конфликтная ситуация.

В личной жизни, нового знакомства не вижу, но мужчина все же рядом с вами есть, но отношения не стабильные с множеством препятствий и сложностей. Самое главное, что мешает, это недоверие к другу другу, кроме того, один веревки вьет, другой позволяет это делать, терпит и ждет, когда же все же наступит ласка, внимание заслуженное, любовь.

В плане способностей, то если найдете хорошего наставника сможете развить способности, которые сидят в вас где-то глубоко, подвлястные стихии Воды, это все виды магии, которые, так или иначе, связаны с Водой. Сюда входит Любовная Магия, и все что касается отношений, дружбы, любви и т.д. Так же судя по чакре вашей можно развить и Ясновидение и Телепатию.

Да у вас есть способности к магии, к предвидению, хороша развита интуиция с самого детства.Вам снятся вещие сны, нужно научится  толковать сны это вам поможет еще больше предвидеть свою жизнь и других.Вы можете сами притянуть своего возлюбленного в свою жизнь, способ могу подсказать.У вас через шесть-семь месяцев завяжется знакомство, любовь, радость, такие отношения которые вы давно ждали.

2014 год в личном плане успешный.  Атмосфера радости и счастья ожидает вас. Вы полны сил и энергии чтобы любить и быть любимой.

По работе стабильность и возможность увеличить свой заработок. Хорошее время для создания своего бизнеса.

Вы достаточно разносторонне развитый человек.

почещайте больше красивых мест, отдыхайте по возможности побольше, резервы есть, просто нужно для начала привести себя в равновесие, в баланс

Налицо твердый характер, харизма, энергия лидера, способность изменять судьбы людей, при условии развития таланта и духовных качеств.

В 2014 г. активизация терпения, ответственности, позволят Вам добиться успехов в материальной сфере.

Год-то непростой у вас грядет.Год искушений и в личной жизни и в профессиональной сфере.И как вы будете поступать в согласии ли с сердцем и совестью своей, потому что заманчиво будет предлагаться то, что вам не нужно.

Во благо себе и близким можете стать психологом, но занятие утомительное и отчасти неблагодарное.В течении года у вас будет один замысел, который станет вашей целью, вы будете способны оказывать помощь другим, вам будет оказана поддержка со стороны влиятельных лиц.Рост доходов у вас будет.Он будет значительным и систематическим.Не забывайте только давать на благотворительные цели.В личной жизни будут как и написано выше колебания между долгом и желанием.

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

Есть сила, вам мешают сомнения

год переломный, год -выбора куда и зачем вам двигаться, переоценка ценностей, серьезные кармические аспекты, познание себя...

вам реально в этом году нужно свободой выбора определять дальнейший путь...

если интересны подробности -нужна кармическая диагностика… вы ведь себя ощущаете не от мира сего

Здравствуйте!

В сфере карьеры решится какая-то ситуация в Вашу пользу.

В личной жизни кардинальные перемены.

В целом год будет удачным.

Если захотите, то можно будет составить подробный прогноз на год.

Вы очень недоверчивый и скрытый человек, поэтому вам сложно доверять людям. Вы все время ждете либо каких-то неприятностей от людей, либо ожидаете справедливости за несправедливые обиды. Это вам мешает быть сильной личностью, которая могла бы поддерживать себя и семью. Для развития своих способностей вам надо поработать над своим восприятием мира, тогда вы сможете делать больше, чем делаете сейчас.

Прогноз на 14 год — личная жизнь: вмешательство  женщины старше вас;  в финансовой и имущественной сфере — достаток и прибыль; в работк -смена места работы или деятельности.

 Развить в себе способность быть решительной и уметь достигнув  успеха, не останавливаться идти дальше.

В наступившем году значительные события будут происходить в вашей профессиональной деятельности.

Что касается ваших способностей, то у вас есть биоэнергетическая сила в руках, проявление которой вы можете ощущать начав с контактного массажа, а развиваться в методах наложения рук и безконтактной терапии.

Для вас этот год развития как духовного так и материального… Главное не гнаться за энными зайцами — ни одного не поймаете.

Способности есть, умение читать мысли других людей.

Здравствуйте Елена, 2014 будет для Вас годом важных событий в сфере личных отношений. На смену усталости и разочарованиям в вашу жизнь ворвутся яркие эмоции.Это связано с новым и неожиданным знакомством, которое полностью изменит вашу жизнь. Вам стоит сейчас обратить внимание на состояние своей энергетики и поднять жизненный тонус. Мне кажется, что у вас были эпизоды, когда вы достаточно четко чувствовали события будущего. Вам стоит обратить внимание на развитие ясновидения.

Вы лидер, а не подчиненный.Вы любите детей и такие коллективы, которые можно воспринимать как детей или восхищенную публику.Вас окружают любящие сердца.Работа с детьми Вам очень подойдет.Вы можете добиться очень многого благодаря своим врожденным талантам.

Этот год для Вас является самым благоприятным для знакомств с целью устройства личной жизни. Финансовые дела у вас улучшатся. В этом году Вы будете принимать весьма разумные решения. Скрытых способностей не видно. Этот год будет успешен для Вас во всех планах. Удачи Вам!!

Здравствуйте, общаясь с человеком, вы уже примерно представляете, что от него ждать. Развита интуиция, которую можно довести до яснознания, ясновидения. Другие способности можно и нужно смотреть из вашего гороскопа при точном времени и месте рождения.

В 2014 году не вижу кардинальных изменений в жизни (замужество, смерть, развод, переезд и пр.). Этого нет. Но, в работе вам необходимо предпринять какие-то действия. Уже назрела необходимость что-то изменить.

Также, рекомендую начать реализовывать идею, связанную со «своим делом». Год Лошади — активный год и есть все шансы изменить свою жизнь в лучшую сторону. Важно — действовать.

В личной жизни все достаточно сложно. Но и тут многое будет зависеть от вашей внутренней работы.

Подробный прогноз на год или консультацию по любым тематическим вопросам вы всегда можете, обратившись лично.

Удачи в Новом году!

Здравствуйте, Елена.

Неплохой год, в финансах — успех, в личном — мужчина рядом, с ним и будете.

Удачи Вам!

В самое ближайшее время — отдых, комфортное и отдохнувшее состояние, после чего с оптимизмом отправитесь на работу.

В течение года судьба вас направляет на путь возрождения какой-то ситуации из прошлого, возможно человек вернется к вам из вашего прошлого, снова возродятся чувства, жизнь войдет в комфортноую и гармоничную зону, а социум (другие люди) будут от вас ждать каких-то серьезных решений, или официального оформления отношений.

Финансовая ситуация стабильная, идет сохранение денежного потока. Ваше поведение будет завязано на выполнение каких-то действий, обязательств. требующих тяжелых усилий, после чего можете чувствовать утомление. Вам будет казаться, что весь мир взвалил на вас всю ношу, которую придется разгребать, но вы справитесь, энергетика на весь период будет сильная и выносливая.

У вас будет много хорошего, будут и проблемы связанные со здоровьем! Смена работы пойдет вас на пользы, новые люди новый коллектив. Перемены в личной жизни появление мужчины в вашей жизни и отдых
Вижу беременность и роды! Отпуск и отдых! Всего вам наилучшего!

«какие события ожидают меня в 2014 году?» -

Печаль и интриги, сомненья внутри,
Недобрые мненья… Кого бы найти?
Не будет покоя: когда-то давно -
Ты капли свободы закрыла на дно.
Нет много печали, но будет хондра,
Тоска и досада - Всё делаю зря.
Не будет покоя — мне нужен совет:
Придут значит двое… Но выбирешь? — Нет.
Не будет покоя и душу скребя,
Ты видишь - как двое идут не любя.
Но остро желаешь за ними стоять,
И будешь, что хочешь, тогда замечать.
Нет больше оков ведь - и их череда...
Придут значит двое, придут - НЕ ЛЮБЯ!!!

«есть ли во мне самой какие-то скрытые резервы, способности, которые можно развить во благо себе и близким?» Да, но не просто и какой ценой...

в начале года ни каких событий таких таких значитедьных для вас не будит, единственное дарога на какое то застолье, которое вам покажеться неприятным… в сер года вы встретите старого знакомого который вам будит неприятен… кон года вам придет большая сумма денег, произойдет встреча с чел от которого будит зависить ваше финансовое положение… год пройдет у вас без изменений..

по поводу способности я посмотрела по вашей дате рождения, по дню рождения у вас идет 7- это значит у вас есть ангел хранитель который вас оберегает… по мес рождения у вас идетидет 1 — это значит что у вас сильная энергия… по году 7- это значит так же есть еще один ангел хранитель который вас оберегает… по всей дате рождения 6 — это значит что у вас есть третий глаз… вывод: у вас есть способности к ясновидения… вы можите работать в  Цыганская магия. А также вербальная магия, магия заговоров и мантр. Магия танца. Сюда же относится весь спектр магических практик, где используются дороги, пороги. Например, есть методики закапывания талисманов или специальных предметов под порогом дома. Кстати, это не всегда вредоносная магия. Очень часто под порог закапывают защитные талисманы. Еще один интересный вид магии – магия следов. Чаще всего это делается в целях приворота или мести. Вы еще можите заниматься  Домашняя магия, работа с домовым, использование в магии предметов домашнего обихода. Также сюда относится магия узлов или наузов, работа с веревками, цветными. Кулинарная магия. В русской деревенской магии очень часто для заговоров и заклинаний используется тесто, хлеб, яблоки и другие продукты. Еще чаще используется соль, сахар и мед. С помощью этих субстанций можно творить очень много чего. Еще сюда относится работа с пчелиным воском. Но не с восковыми свечами. Речь идет, например, о восковых куклах или восковых талисманах. Иногда, выпадение этой карты конкретно говорит о том, что вам нужно защитить свой дом с помощью магии. Вы так же сможите работать в темной магии,  работа с духами, даже демонами, низший астрал (домовые и др.). Сексуальная магия. Так же в прямом положении эта карта не связана с сатанизмом или поклонением Дьяволу. Просто человек умеет использовать темные энергии без вреда. Также это работа с тенью.

Все эти качества нужно вам развивать… Если появяться вопросы о способностях пишите в чате..

Ждет знакомство с мужчиной старше вас, первая и вторая половина года крупных расходов, здоровье- вы энергичны, здоровы и привлекательны. Способностей много, главный ваш талант- кулинария!

Освободитесь от негативных переживаний прошлого и активизируются все ресурсы)))Счастья Вам в новом году!

2014 год для Вас будет удачным в плане самопознания и самосовершенствования, раскрытия внутреннего потенциала. В этом году обретете друга и наставника.

У вас развита интуиция, она помогает вам в жизни. Идите вперед.Всё исполнится. Ваши возможности совпадают с желаниями.

Способностей много, вас ждет профессиональная направленность, финансовая сторона значительно улучшится, в здоровье- побольше занимайтесь спортом и уходом за собой!

Неплохой год для вас.В финансовой сфере благоприятные перемены.Вы здоровы и энергичны.Заболевания вам не страшны.Вы многое можете делать за всех, кто вас окружает.Скрытых резервов и возможностей нет.В личной жизни в этом году без перемен.Удачи вам!

Здравствуйте, Елена. 2014 год будет для вас годом  переосмысления прошлого, проработки прежних ошибок, освобождения от иллюзий.

Вы можете развить в себе дар глубокого, целительного сострадания, которое пойдет на пользу не только вам, но и другим людям.

Елена, здравствуйте!

в первом полугодии-этого года, у вас будет знакомство в общественном месте-с мужчиной, старше вас на 5 лет, с ним отношения могут привести к браку, к концу года возможна беременность, в середине года-вижу хорошую денежную прибыль в ваших руках, поездка и общение тоже будут-в это время, здоровье-стабильно, в целом год-судьбоносный.

у вас развита очень хорошо-ваша женская интуиция!

Счастья вам и удачи!

В 2014 будете пытаться построить личную жизнь, возможен выбор между 2 мужчинами из разной возрастной группы, в 2015 году отношения закончатся браком.

В плане работы-стабильная ситуация, к концу года появится необходимость кредита, не нужно будет торопиться с решением финансовых проблем любым способом.

Развитие способностей желательно развивать через йоговские практики.

Добрый вечер, Елена. 2014 год будет для вас очень продуктивным именно в плане духовного развития, могу сказать что ваши способности к ясновидению уже частично себя показывали посредством ваших снов. Поэтому вам следует прежде всего познать саму себя, чтобы развить то, что есть в вас в виде задатков.

На работе будет все стабильно, немного вырастет зарплата. Личная жизнь требует энергетической коррекции, поэтому пока все несколько сложно.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Реклами и масштабные проекты. Вам в вашем кругу уже тесно. Карты у вас пойдут и гадание на кофейной гуще. Вам  хочется встряхнуться и встать. Начнете менять во второй половине года.

Ваша жизнь в этом году круто изменится, вас ждет одиночество.

Способностей у вас очень много, вы очень творчесая личность, у вас золотые руки, можете ими делать все, если захотите. Но сейчас у вас на душе депрессия и печаль, она вас выбивает из жизненной колеи.

@ SOFIA CHERNAYA