Здравствуйте! О личном. Будем ли мы вместе и как относится ко мне любимый человек.... - вопрос №1281814

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будете вместе если преодолеете проблемы что уже есть либо скоро появятся....

Они не фатальны но потребуют сил и толерантности.
У него к Вам есть чувства, но и некоторые претензии, они вызваны вашей непростой сочетаемостью (личностной)
Старайтесь акцентироваться на том что вас объединяет, тогда различия не будет иметь силы...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи, у вас еще не все кончинно, есть шанс на возобновления
Елена, Добрых выходных :-)

Данные напишите свои и любимого (имена и даты рождения)
Елена, Вы не предоставили данных рождения. Но фоном от вопроса: у мужчины сильное сексуалЬное притяжение, даже некоторая зависимостЬ от Вас. Отношения для Вас полезные, так скажем, но это временно и они сойдут на нет. Извините.