Отношение - вопрос №1281868

Здравствуйте уважаемые эксперты!
Как относится мужчина к женщине? Это только дружба или нечто большее?
Павел — 31.01.1989
Яна — 03.05.1982
Всем заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина ещё не определился, женщину он видит ка не свободную и это вызывает в нем не однозначные эмоции. Если женщина будет более открыта для общения, тогда и мужчина позволит себе на что то надеяться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

доброго времени суток!
по картам вышло что девушка парню симпотизирует. но он считает ее недоступной. отсюда неуверенность и боязнь признаться в чувствах.
с уважением.
Это симпатия. к сожалению не обоюдная. Симпатия у девушки У юноши сексуальный интерес.
Павел — временный попутчик в судЬбе Яны. СовместимостЬ отсутствует. Его интерес временный. Яна сама отойдёт от разрушителЬных отношений.
Здравствуйте! Пока это дружба....

Но Павел активно присматривается к Яне и это дает перспективу....
У него есть явный интерес и желание углубить отношения...
Скоро он себя проявит более активно...

Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA