Здравствуйте! проблемы с личной жизнью и с финансами, ждут ли меня в ближайшее время перемены? - вопрос №1281910

Ответы

Надо указывать в вопросе свое имя и дату рождения
Здравствуйте! Да, но перемены начнутся чуть позже...

То что происходит сейчас вызвано приближением кармического узла и проблемы просто нужно отработать.
Просвет виден ближе к весне, когда и начнется подъем....
Старайтесь сейчас не совершать необдуманных поступков и помните что все когда-то заканчивается....
И сохраните оптимизм и веру в себя, это Вам очень пригодится....

Удачи Вам!