я рак и не знаю,какой знак зодиака лучше для меня - вопрос №1281935

Ответы

Добрый день, смотря для чего.Хороший союз с Рыбами, Тельцом, Водолеем.Очень хороший-с Козерогом, Весами, Раком.Сексуальны отношения-Скорпион, Рыбы, Лев, Телец.
Средний союз-Стрелец, Близнецы, Дева, Лев.
Вообще Раку удается ужиться с любым партнером, он стремится к миру, может уступить.
Здравствуйте! Рак — знак водный, интуитивный, а значит имеет шансы понять (почувстовавать) и другие знаки..

Поэтому в выборе партнера (для любых целей) ориентируйтесь в первую очередь не размышлениями, а чутьем — к кому тянет....
Вот тогда и не ошибетесь...

Удачи Вам!..