Эксперты!скажите пожалуйста что я значу для этого человека?как он ко мне относиться?его цель в итоге? Я Яна он Афшин. Спасибо! Жду с нетерпением!!! - вопрос №1281953

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Яна, в прошлом у вас были искренние, любовные отношения.Вам бы очень хотелось пережить те же эмоции, но, к сожалению, между вами много проблем.Он также помнит обо всем, ему «и хочется, и колется».Вы оба не хотите верить, что лучшее-позади.стремитесь восстановить прежнее, но судьба все больше вас разводит.
У вас будет другой мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У него к Вам интерес....

Он хочет понять что Вы для него значите, но не внешне а на глубинном уровне...
Поэтому он пока пытается понять и Вас и себя в этих отношениях..
Отношения сложные и потребуется еще некоторое время чтобы появилась ясность....

Удачи Вам!