Здравствуйте! Мой сын Никита родился 11 июля 1989 в Киеве. Как будет складываться его бизнесс и личная жизнь в ближайшие 2-3 года? - вопрос №1282000

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Скоро в личной жизни начнутся отношения, которые могут перейти на серьёзный уровень (не исключаю, что они уже есть).
Бизнес будет понемногу набирать обороты, пусть не торопится, не всё сразу.
Хочу сказать, что Никита бывает слишком эмоциональным и это может ему мешать по жизни.
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, с личной жизнью в принципе все в порядке, не будет особых проблем, как и у всех, встречи, ссоры, в итоге большая любовь. Вот с бизнесом сложнее, возникнут у него проблемы, и в итоге ему придется отойти от дел, будет работать как и все, «на дядю»

@ SOFIA CHERNAYA