Что вы можете рассказать об этом человеке и об его роде? - вопрос №1281197

1500 p

Дополнение автора от 05.12.14 16:34:54
дата рождения 15.05.1962

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в роду были алкоголики и проблемные родственники то же самое и с ним, своим родным покоя не дает, большой расход с ним-мне как то холодная энергия чувствуется что-то не хорошее будет с ним или уже произошло.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

негативная родовая программа по отцовской линии… По простому -родовое проклятие.нужно чистить… мужчина не проживает свою жизнь -блокирован негативом -алкокоголь, г==наркотики(как версия)… мужчина не благополучный и проблемный… Кармическая диагностика дат полный расклад причинно -следственных связей
Добрый день! Человек вполне серьезный, но очень увлекается пивом!
Человек достаточно жеский по натуре, привык диктовать свою волю, авторитарен. Криминальное прошлое.
В семье, в которой рос, любви не было, присутствовало жесткое воспитание, многое заставляли его делать из-под палки. Кто-то из близких родственников рано ушел из жизни, что наложило на него отпечаток. Его девиз — жизнь — борьба, поэтому и стал жестким еще с 10-12 лет.
Если говорить о его роде, то по крайней мере, жизнь двух предшествующих поколений видится, как тяжкая безрадостная. Жизнь -тяжкая ноша. Детство этого человека прошло в ограничениях, единственная фигура поддержки его -это его мать. Его взрослая жизнь — по принципу удачи, периоды везения и периоды ограничений. Линия будущего не просматривается.
Карта рождения  - Дьявол. Это весёлый человек, но очень упрямый, любит рискнуть, любит азартные игры, прекрасный манипулятор. Много путешествовал. Карта указывает на то, что он предпочитает всё решать сам, не надеясь ни на кого. В личном -эгоист, как ему выгодно, так и будет.
Здравствуйте Светлана.
Был очень успешен в далеком прошлом… перенес не простые отношения… Романтик по натуре… но любит женское общество… не доверчив… сейчас увлечен и серьезно..
Все по быстрому просмотру.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Прошлое не очень хорошее идёт козённый дом любитель выпить, упрямый всегда думает только о своих принципах, не вижу негативных программ есть только индивидуальная личность. Его переделать не возможно но вылечить можно.
Достаточно упрямый человек считает себя прав часто.

Его род не очень хороший обычный люди мало Духовный люди мало верующих

Человек жил беспорядочно и пил дети есть.Живот и голова болел.Ссоры были с женой.

Мне очень больно стал от фото

очень похож что человек мертв потому что холод идет от его фото и мысли нет.

Здравствуйте! Напишу, как чувствую —  у меня идёт от фото энергетика смерти, мёртвая энергетика, и по роду выпадает не одна смерть, причём эта смерть не от старости.Самоубийства были в роду.А вообще о мужчине можно сказать, как об очень упрямом, даже упёртом человеке.Всегда отстаивал свою правоту.Очень много необдуманных поступков по жизни идёт, очень много слов сказал, о которых потом пожалел.Никогда не признавал свои ошибки, очень самоуверенный.Очень прямолинейный — любому мог сказать в лицо, что он думает, указать на любые недостатки.Очень агрессивная реакция на замечания в его сторону.Достаточно непривлекательная репутация.Извините, если в чём то ошиблась.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Достаточно сильные родовые кармические проблемы....

 Негатив идет преимущественно по мужской линии.
Мужчина имеет сложный характер, может быть эмоционально невыдержанным, раздражительным, агрессивным.
Сильна ясклонность к алкоголю....
Не склонен подчиняться, скорее сам диктует свою волю окружающим, жесткий, может быть и жестоким.
Имеет глубинный комплекс неполноценности, который скрывает нарочитой демонстративностью, грубостью… хотя в глубине свое не так прост как хочет казаться....
В целом человек тяжелый в общении, хотя иногда может быть и заботливым и внимательным, но как бы боится своих чувств и потому их скрывает.
Ему тяжело с самим собой а окружающим тяжело с ним....

Удачи Вам!