Анастасия 28.08.1992 Норильск Как будет выглядеть будущий муж этой девушки и знает ли она его? - вопрос №1282043

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Замуж выйдет осенью 2015 года, с будущем мужем  еще не знакома. Мужчина, старше нее на 3-5 лет, высокий, светлые глаза.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замужество позднее, будущего мужа нет в её круге общения, мужчина, которого она любит -не женится на ней.

@ SOFIA CHERNAYA