доброе время суток. видела во сне себя в красивом свадебном платье. к чему сон? - вопрос №1282079

Ответы

видеть себя в белом платье не всегда к хорошему обратите внимание на здоровье
Совершиться чтото важное судьбосное в вашей жизни
Сон предвещает жизненные перемены.
Сон означает желание близости с человеком, вам хочется любви. Если возникнут вопросы или нужна будет консультация в любой области эзотерики и магии, обращайтесь, всегда рад помочь!