что мне делать : уходить с этой работы или еще работать здесь - вопрос №1282091

2 ответа

Ответы

Настоящий момент не подходит для увольнения, стоит повременить. Более подробно можно смотреть ситуацию на основании Ваших личных данных.
Добрый вечер. Для точного и подробного ответа понадобится сеанс с Вашими данными и фото. Только по имени: лучше не торопиться, в течение 3-4 месяцев поступит выгодное предложение.