Здравствуйте! У меня ваз 2114, на генераторе, где крепятся два провода ( вывод B+) этот болт болтается, он должен болтаться ? - вопрос №1282149

Ответы

Нет, болтаться он не должен. Там стоит двойная изолирующая втулка, возможно одна из них лопнула.
Замыкание на корпус, очень опасно!
Необходимо отключить АКБ (аккумулятор) и проверить, что там за проблема…