есть ли чувства между нами, и вообще как относится Александр ко мне, его мысли о мне и намерения?что нас ждет? Ольга 17 сентября 1990,Александр 12 ноября 1990 - вопрос №1282186

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, совместимость-высокая, чувства -есть, правда у каждого сложные характеры, но если правильно действовать самим, то в будущем  все сложится отлично!
Сложная парочка, хоть и симпатия есть с его стороны, но он Вас не понимает вообще… Перспектива есть, но маленькая, у него на горизонте светленькая мадам маячит…
Любит и ревнует. Хотя и изменил не так давно.
Здравствуйте, по моим картам отношения далеки от идеальных. Есть холодность с его стороны, отношения на грани разрушения. Какое-то время еще будете стабильно общаться и поддерживать связь, но на вопрос о будущем выпала карта смерть, она указывает на расставание и потери
Здравствуйте.

Страшная злоба и обида на него, страшный негатив.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично