здравствуйте! как мне быть я в данный момент не работаю денег в семье можно сказать уже нету не которые люди предложили сделку финансовую а сей-час молчат. я купил лотерейныи билеты не знаю - вопрос №1282240

повизёт мне?
2 ответа

Ответы

Александр, здравствуйте! А почему вы по такого лёгкому пути идёте? И очень опасному.
Может, найти работу стабильную, но с постоянным заработком? Вы пробовали?
С лотерейными билетами не повезёт, к сожалению. Но для более точной информации, напишите дату рождения.
С уважением.
Александр, здравствуйте! А почему вы по такого лёгкому пути идёте? И очень опасному.
Может, найти работу стабильную, но с постоянным заработком? Вы пробовали?
С лотерейными билетами не повезёт, к сожалению. Но для более точной информации, напишите дату рождения.
С уважением.