чем закончатся наши отношения дмитрий-05.11.1971и наталья-11.07.1979 и будут ли у нас повторные браки,когда? - вопрос №1282260

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.У вашего мужчины видна другая женщина.К Сожалению вам разлуки не избежать, но через некоторое время он захочет к вам вернуться.Принимать его или нет, вам самой решать.В ближайшее время других отношений у вас не увидела.Мудрости и всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, вероятнее всего ваши отношения закончатся расставанием, формально общаться будете, но взаимности и радости не видно.
Скорее всего, не обошлось без соперницы.
Удачи