Добрый день В браке 7 лет, доч 5 лет.Жена решила пожить раздельно, ее причина на сколько я понимаю, это что я не вписываюсь в ее планово экономическое хозяйство,которое она называет семья.Стоит ждать? - вопрос №1282409

Я хорошо зарабатываю, хотели купить квартиру, у нее есть сын от первого брака и она по женски начала меня убеждать что квартиру надо купить не для инвестиций, а на будущее.На вопрос кто там будет жить, ответа не последовало.

Лучший ответ по мнению автора

может быть дети их же у нее двое сын и дочь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алексей. Вы отказались покупать квартиру, и после этого последовало решение пожить раздельно? А ранее Вы оговаривали вопросы этого самого планово-экономического хозяйства, непосредственно в этом аспекте? Если нет, при этом вам есть где жить (семье), то это более похоже на попытки манипулирования. Что делать: Сделайте этот шаг, дайте возможность жене пожить отдельно. А когда и Вы, и она будете готовы к диалогу по этому вопросу, оговорите его.