Здавствуйте,меня зовут Станислав.Развёлся месяц назад,не даёт видется с дочкой!!!Как быть? - вопрос №1282438

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Станислав, как правило, так поступают или женщины которых сильно обидели мужья, или те кто кто хочет манипулировать, при помощи ребенка, своим бывшим  для получения какой либо выгоды.
Разумеется вы можете обратится в суд, и там решить вопрос общения с ребенком. Но лучше было бы для всех если бы Вы попытались понять причины по которым Ваша бывшая жена так поступает и попробовали бы с ней договориться. Для ребенка это было бы лучшим вариантом — когда родители свои эмоции подчиняют общей цели — воспитанию здорового и счастливого ребенка. Для более подробного рассмотрения причин и мотивов действия Вашей жены  а так же для выработки рекомендаций, как Вам лучше действовать в сложившейся ситуации нужен более подробный просмотр с данными Вас обоих.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вы сможете отстоять это право через суд. С ребенком разлучить Вас не смогут.
Не забывайте оценивать ответы и выбирать лучшие.
За личной консультацией приглашаю в чат.
Станислав, здравствуйте. В ответ на Ваш вопрос выпала карта «Маг». То есть, нет проблем, все в Ваших возможностях. Если захотите, Вы сделаете все необходимое, чтобы видеться с ребенком.

Это решение вопроса можно подробнее рассмотреть астрологически: проанализировать все причины и их последствия. Чтобы легко и регулярно видеться с дочкой. И поддерживать с ней хорошие отношения на протяжении всей жизни. Обращайтесь, буду рада помочь. С уважением, Елена.