Здравствуй, меня зовут Наталия (05.03.1970). Хочу узнать, будет ли мужчина, которого я люблю большую часть своей жизни, рядом со мной? - вопрос №1282468

Ответы

Здравствуйте Наталья Ваш вопрос не имеет отношения к  разделу астрология,

В этом разделе  для ответа на Ваш вопрос необходимо указывать дату, точное время и место рождения для составления индивидуального гороскопа. Кроме того данные мужчины то же необходимы но их можно рассматривать если он сам не против

а в таком варианте задавать вопрос лучше в разделе ясновидящие

Неонила