каковы будут дальнейшие отношения: я Наталия 18.04.1983 г р с Сергеем 16.01.1989 г р - вопрос №1282499

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Да, отношения у вас будут, хотя и не простые.
Здравствуйте.

Инициатива должна от вас идти прежде всего. Будет инициатива, будет и будущее. Он очень хорошо к вам относится.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, в ваших отношениях виден обман, есть вероятность разрыва...