Помогите пожалуйста разобраться права ли я что ушла от парня из за того что он не хотел удолять своих подруг и одна из них бывшая. До этого ухода у... - вопрос №1282531

нас были уже конфликты по поводу бывшей, я тогда ушла, он ко мне приехал через неделю мы это обсудили он ее удолил. Прошло время он ее опять добавил, ну я и ушла со скандалом
1 ответ

Ответы

Добрый день! Парень удалит подруг и вы вернетесь!

Заславская Елена