здравствуйте не могу продать производственную базу. - вопрос №1277670

800 p

Дополнение автора от 03.12.14 13:55:39
27.12.1973 г   18.00 г.Бакал
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вижу, что и цену снижали, но не покупают.Нужно фото на диагностику.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карты показывают, что в течение двух месяцев у Вас будет возможность продать ее.
Добрый день. Можно провести сеанс для открытия пути сделки. Это значительно увеличит шансы.
Во втором квартале будет возможность продать
Здравствуйте Алексей.
Если напишите свою дату рождения… могу вам помочь.
Можно в чат… С уважением, Галина.
У вас продажа на январь идёт. Всех Вам Благ
Здравствуйте. Продадите ближе к концу января, деньгами будете довольны. Удачи вам! С ув.Инна.
продажа январь, сильно уступите в цене
Здравствуйте! У меня выпала карта ИМПЕРАТОР — продажа будет в период с 21 марта по 20 апреля.Вы будете хозяином положения, продадите на тех условиях, на которые рассчитываете.Удачная сделка, которая по всем параметрам Вас удовлетворит.
Удачи и благополучия Вам!
Зравствуйте! Продажа базы идет на вторую половину января, совпадение Вашей цены и ожиданий покупателя. Сумеете договорится на взаимо выгодных условиях. Два варианта  могут быть и ранее, но придется снизить цену.

Удачи Вам!
Доброго времени суток, Алексей!
В течении 3х месяцев продадите. Помехой является официальное лицо (это мужчина, вид благородный, презентабельный), вставляет прямо «палки в колеса»… Найдите его и пообщайтесь, это изменит положение.
Продастся, но не в ближайшее время.
КАРТА ИМПЕРАТОР ПЕРЕВЕРНУТЫЙ КАРТА ЖРЕЦА И КАРТА ЖРЕЦ

Есть проблемы отсутствия роста в работе.Видно вы продадите до 10 февраля покупателем станет женщина.
Почистите помещение от негативных энергий и эмоций.
Доброго здоровья !
Вроде что вы цену сильную запросили. Есть молодая женщина которая может купить, но не можете придти к общей цене.
Большая вероятность продажи уже к июлю. Договориться сможете и пораньше.

Благодати вам !
Здравствуйте, цена завышена, вы-Козерог и во всем ищите и находите для себя выгоду, в 20-тых числах января судьба сведет с покупателем, что захочет вложить свои сбережения в вашу базу, но предупреждаю, что в цене немного снизите, вы очень сильно заинтересованы продать, а он-купить, как на рынке торг уместен, удовлетворение как моральное, так и материальное-будет от сделки, удачи!
Доброго времени суток!
Пришла фраза: «Разбить на части, изменить направление деятельности».
Удачи!

Добрый вечер, Алексей. До Нового года будет слишком много шумихи по поводу кризисных явлений в экономике, далее ситуация стабилизируется и бизнес начнет действовать в нормальном режиме. В конце первого квартала сможете продать базу, к тому времени цена на нее даже вырастет.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте.
Вам удачи не хватает.
Продажа затянется и придётся сильно сбавить цену.
Можно провести обряд и притянуть удачу, тогда шансы продать в течение месяца возрастут.

С уважением. Ева
Здравствуйте, Алексей.

Скорее всего, Вы сможете продать базу после новогодних праздником. Для Вас в жизни с курантами начнется очень благоприятный период. Любые цели будут заканчиваться успехом. Приложите усилия и все мечты станут явью. Благоприятный период — январь, февраль, март.

С уважением, Маргарита.