Меня волнует один вопрос: будем ли мы вместе с моим любимым человеком? - вопрос №1282597

2 ответа

Ответы

Это вполне возможно, только в будущем, не сейчас. Если возникнут вопросы или нужна будет консультация в любой области эзотерики и магии, обращайтесь, всегда рад помочь!
Добрый вечер. Для просмотра отношений понадобится сеанс с данными обоих и фото. Только по Вашему имени: Вы будете вместе, идет информация- исполнение желаемого.