Переезд - вопрос №1277537

800 p
Здравствуйте! Хотим уехать на зиму в другую страну. Выбираем куда поехать, в какую из стран

Скажите что нас ждет в финансовом плане и вообще, если мы

1. уедем в США
2. уедем в Таиланд
3. останемся в том же городе

я Марина 4 декабря 1983, муж 30.01.1984
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

в Таиланд там вам будет лучше всего
У вас есть финансовые проблемы, они поедут за вами, куда бы вы не поехали, вам нужно остаться в своем городе и активная работа в этом направлении поможет вам их решить

Здравствуйте! Карты Таро дали следующую информацию:1в) США несет в себе проблему выбора, Вам придется выбирать. как минимум из двух вариантов, организации своей жизнедеятельности там, финансово немного неустойчиво, а эмоциональная нагрузка высока.2в) Если сравнивать с первым, то здесь показан больший шанс и большая прибыль, в эмоциональном плане идет ощущение, что Вы можете немного расслабиться, но в то же время держать в руках ключи от своих дел.
3в) Остаться дома- это зависимость от существующих условий, эффект связанных рук, то есть пользоваться небольшим коридором, где Вы можете планировать свою деятельность.
Здравствуйте.Да получится уехать.Вам нужно ехать в Таиланд.Со временем финансовое положение улучшится.Удачи и всех благ вашей семье.
В финансовом плане лучше всего остаться в своей стране.
Здравствуйте! В США ехать не стоит — вероятны непредвиденные расходы. Наилучший выход — Тайланд. Вы получите массу впечатлений, хороший отдых и какая-то часть финансов у Вас еще останется. Дома быть не стоит — в финансовом плане при разумном подходе больших потерь не ожидается. Удачной дороги Вам!!!
Здравствуйте, Марина.
Благоприятнее остаться дома.
Всего Вам доброго.
Здравствуйте! В США- будет не всё радужно, идут переживания и сомнения! Дома- без существенных перемен, усталость, самое наилучшее для Вас Таиланд-Там Вас ждёт полноценный отдых, поездка принесёт Вам  радость, удовлетворение и сделает Вас счастливее! Удачи Вам и благополучия!
Вам лучше подойдёт поездка в Тайланд. В финансовом плане будет стабильность. К тому же есть вероятность финансового успеха.
Таиланд  прописан  у  вас  в судьбе.И если  вы  на самом  деле  собираетесь на  зиму  в  другую  страну, выезжайте  до  11 января, тогда  у  вас все  сложится и с финансами. Успехов.
поездка возможна, но скорее всего вы останетесь дома
Проще уехать в Таиланд вам, так как в США — будут препятствия и непредвиденные расходы, а в Таиланде сможете поправить свое финансовое благополучие. Только у меня почему-то в эту зиму поездка не выпадает, вероятней всего — в следующем году.
Здравствуйте! Карты показывают, что лучше всего вам остаться в том-же городе и никуда не уезжать, во всяком случае, в ближайшее время. В США дорога закрыта — там могут ожидать только ненужные расходы и пустые хлопоты. В Тайланде — время проведенное впустую. В своем городе показана возможность финансового успеха, возможность получить прибыль.
Здравствуйте.
США сразу отпадает — идея фикс.
Таиланд прекрасная возможность. Только по началу будет не совсем то, что ожидали, но если будете ценить то, что имеете, то в окончательном итоге муж хорошо поднимется в финансовом плане. Будете финансово относительно свободны. То есть не то, чтобы свой бизнес, а организация, в которой вполне можете занимать достойное место и даже творчески подходить к решению своих задач. Просто будет над ним (Вами) начальник.
По поводу остаться дома — Вы не хотите садиться за стол переговоров по поводу своей проблемы с финансами. А надо бы… Вы на самом деле очень привязаны к родным местам)). Ну и будут такие бонусные финансовые вливания. Не постоянные, но приличные)).
С уважением)).
Здравствуйте. 1) Если уедете в США, там нет гармонии и финансовой удовлетворенности, возможны душевные колебания и неприятности. 2) Если уедете в Тайланд вас ожидает удачный отдых, счастье, буря эмоций, вы с огромным удовольствием вместе проведете отличное время.Ваши семейные отношения наполнятся чувством любви и взаимопониманием. Будет царить полное спокойствие и гармония.Даже эта страна вам в плане здоровья подходит. 3) Если останетесь в том же городе -вас ждет обыденность, ничего нового, но не большой финансовый успех, прибыль извне, удовлетворения на душе не видно. Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.
оставайтесь в своем городе.кризис минует вас ждет успех в бизнесе.трудности есть но это временно.и именно эти трудности сделает ваш союз крепче.удачи вам.
Здравствуйте Марина, если вы уедите в США, то там вам нужно будет, для достижения успеха уделить внимание своим манерам и внешнему виду, вас будут оценивать насколько у вас, будет соответствовать социальный уровень.В Таиланд, если Марина вы с мужем хорошо подготовитесь, но вы именно туда хотите, поэтому с мужем и не можете никак найти общего языка на эту тему.Останетесь в том же городе, вышла вам фортуна-благоприятное стечение обстоятельств, удача, везенье.Решать вам, везде хорошо, там, где нас нет). Удачи и благополучия! С Уважением, Леся!
Марина, здравствуйте! Я уже ранее отвечала на ваш вопрос, но была другая страна.
Сейчас просмотрела и остановлюсь на том, что Тайланд более благоприятен и для финансов и для комфортного проживания.
С уважением.
останетесь в городе…
Финансы не радуют, как будто ожидания каких-то денег, которые ожидались, а их все нет, Приход будет, но не достаточный. Дорога на переезд закрыта. В своем городе будете.
уедем в США
Добрый вечер.
В США не получится, и по финансам неблагоприятно.
Таиланд благоприятен, но на довольно короткий срок, на дольше и не получится.
Останетесь в своем городе, и до след. осени лучше место жительства серьезно не менять.
Здравствуйте! Перспективы связанные с США самые невыразительные....

Туда ехать не стоит — желаемого не получите.
Таиланд — лучше, в эмоциональном плане, а также отдыха, переключения, поиска себя в новых обстоятельствах.
Тут можно самовыразится, единственно проблема в том что реальность окажется иной нежели Вы сейчас предполагаете.
Остаться в своем городе — самый трудный для реализации, но и самый перспективный путь.
Тут Вы сможете решить свои проблемы, но только через усилия и новый взгляд на прежние вещи....
Потребуется работа над собой, но наградой будет успех....

Удачи Вам!
1 США не советую потому что там все дорого особенно квартира и там трудности много будет
2 Таиланд хороший вариант  но этого тоже не советую
3 Теплый стране свой останетесь.Здесь постепенно справитесь с проблемами

Муж главный и он решает все .

будет ли поездка за границу 2015 году ?

КАРТА МАГ ПЕРЕВЕРНУТЫЙ СУД ПЕРЕВЕРНУТЫЙ И КОЛЕСНИЦА

 Да поездка возможно но не советую ждет не приятности .

Будет ли хорошо в своем городе ?

карта СПРАВЕДЛИВОСТЬ МАГ И ОТЩЕЛНИК

Да конечно у вас в своем городе все получится постепенно.Не надо спешит.Воля есть стремления есть у вас  потихонку и постепенно ваши дела наладится.Удачи.
Улетите в США… от перелета  в Тайланд вас отговорят ваши знакомые и будут абсолютно правы… вы сами в последствии в этом убедитесь… поэтому смело летите в Штаты там вам будет интересней… и много приятных воспоминаний в следующем году… Всего Вам Доброго.С Уважением и наилучшими пожеланиями… Андрес…
Про США — будут финансовые скачки, нестабильность и неуверенность, если туда уедете
Таиланд — полезно для душевного состояние, не вышло у меня что там прямо супер богаты станете, но для вашего эмоционального фона — очень хорошо. там будет хорошее окружение, единомышленники, близкие по духу люди
Дома остаться — тоже не плохой вариант, но вы этого сами не хотите :) на этот вариант вышла стабильность на грани рутины, финансовая уверенность, порядок в деньгах, хорошая устойчивая позиция

или в Тай или пока дома из трех вариантов
Здравствуйте, не стОит рваться из дома, как лебедь, рак и щука, я не увидела вас в перечисленных двух вариантах, в финансовом плане-стабильность и даже накопление именно там, где вы сейчас!

Добрый вечер, Марина. Поедете с мужем в Таиланд, причем там не только сможете отдохнуть, но и заработать, виден какой-то необычный источник дохода.
Поездка в США будет весьма обременительна и заработать там точно не получится. Оставаться на месте смысла нет, от этого Ваше финансовое положение может стать только хуже.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте!
Я Вам отвечала уже, выбор был Тайланд или ОАЭ.
В ситуации с США, это всё равно Тайланд.
Да в любом случае Вы туда поедите.

С уважением. Ева
Добрый день!
От проблем не убежишь, даже если уедите, все равно вернетесь весной, а проблем в Вашем городе меньше не станет..
В США ехать точно не стоит… Уже в оформлении документов начнуться проблемы, а дальше по накатанной..
А вот в Тайланд в полне возможно и даже благоприятно!
Возможность уехать туда у Вас будет, но вот вижу, что скорее всего появятся какие-то обстаятельства и Вы останетесь в своем городе, и это будет лучшим вариантом! Потому что после нового года вижу появится шанс у Вас улучшить материальное положение и не только :)
Так что решать Вам!
Всех благ!