Добрый день, у меняч проблема с антенной радуга Тв. Пришло смс, что надо обновить каналы. Я начал, но в конце появилась табличка "Обновленный канал",... - вопрос №1282633

которая пропадает и появляется. Ее никак не убрать. Что посоветуете? Заранее благодарен

Ответы

Оставьте ТВ  в покое минут на 15 — 20. если проблема не исчезнет обратитесь к поставщику услуг