Здравствуйте ,меня зовут Клавдия ,у меня появился молодой человек ,но еще не закончены отношения с бывшим мужем ,не знаю как поступить и с кем остаться - вопрос №1282762

Лучший ответ по мнению автора

Клавдия, здравствуйте! Для просмотра нужны имена и даты рождения.
Но могу сказать, лучше не начитать новые отношения, не завершив старые, ни к чему это не приведёт хорошему.
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С бывшем мужчиной идет потеря контакта, подробнее — пишите в чат и высылайте данные.