Республика Мордовия

смогу ли я в 2015 году перейти на другую должность....на этой должности у меня ничего не получается ничего...сбудется ли моя мечта.... - вопрос №1282799

Ответы

Добрый день! Сбудется или нет мечта — вопрос к гадалке. Если Вы хотите, чтобы она сбылась, то преобразуйте мечту в намерение, а намерение в цель (одну или в несколько, где одна цель основная и несколько подводящих). Далее к этим целям подберите задачи и выполняйте их, приближая себя к основной цели — своей мечте.
Возможно, на этом пути Вам понадобиться помощь в формулировании работающих целей и мотивационная поддержка. Готов помочь с психологическим сопровождением (коучингом) на пути следования к мечте.
Смелости желать, решительности начать движение и, конечно, удачи.