почему у меня не ладится с работой - вопрос №83820

почему у меня не ладится с работой!!! какая причиеа Анастасия 17 февраля 1990 года

6 ответов

Ответы

Добрый день! Есть несколько причин: вы работаете не в «своем» коллективе — эти люди живут не по Вашим принципам, не ловят Вашу «волну». Такое бывает. Если совсем не получается найти ни одной родственной души — человека, который бы умел Вас выслушать, помочь или просто не с кем поговорить на рабочие темы — ищите другую работу. Но, помните, — работа — это не место, где дружат… Вторая причина несоответствие Ваших представлений о желаемой работе (зарплата, должностные обязанности, получение новых знаний) реальной работе. Значит — Вы вышли не туда. Меняйте работу. Третья причина — Ваше несоответствие. Растите профессионально, после работы — бегом на курсы (английского, бухучета, и т. д.) Дерзайте, все в Ваших руках. УВас впереди целая жизнь. Может Ваше призвание совсем не то, на которое вы обучились. Пробуйте себя в разных областях деятельности… Удачи и успехов!

В первую очередь постарайтесь найти причину в самой себе.Вполне возможно, что Вам эта работа не нравится или вовсе не подходит.Персмотрите отношение в семье, и отношение самой семьи к Вам и Вашей работе.Возможно эти факторы вводят Вас в негативную среду.Как у Вас начальством? Все в порядке, или есть проблемы? Если Вы достаточно профессионально грамотны и опытны, то возможно(такое нередко случается), кто-то из коллег, который явно «не тянет» Вашего уровня, пытпется Вас выжить.Будте более коммуникабельны и открыты с коллегами, возможно, Вы слишком замкнута.А вообще, как это ни странно, из любого, даже самого негативного положения можно выделить массу положительных и полезных моментов.Удачи Вам:)

Насть, чувстую что надо сказать «по-свойски». Будь собой. Твоё имя означает воскресение, возвращённая к жизни. Занимайся тем, что позволяет людям чувствовать себя не как на работе. Пусть люди на работу приходят, потому что там есть ты.

Когда заходишь на собеседование, оглядись вокруг, посмотри чего не хватает, помоги в чём-нибудь пока ждёшь собеседования, войди с предложением. В общем сделай так, чтобы за тебя попросили сами сотрудники. Тогда к тебе работодатели отнесутся не как к строчке в расходах, а как к девушке, которая сразу, с первого дня вписалась в коллектив.

Работа девушекам в видеочате моделью с иностранцами в интернет на дому.

Приглашаем симпатичных девушек на должность модели видеочата (веб-модель, web модель, webcam модель, вебкам-модель).
Заработок по веб-камере в видеочате, общение с иностранцами за деньги.
Страна, город и опыт значения не имеют.
Требуются начальные знания английского языка, ПК, вебкамера.

Ежемесячный заработок вебкам-модели 1000-10000 долларов. Оплата два раза в месяц.

Регистрация: www.WebCameraJob.com

Что именно не ладится? Как вы понимаете что у вас трудности? Были ли такие сложности на прежней работе? Как вы думаете эти трудности зависят от вас или от внешнего окружения? Насколько вы можете на них влиять и управлять?
Не ищите работу, а ищите возможность заработать! Подумайте, что вы умеете делать лучше всего, что ам нравиться, что вас привлекает… Будет интерес, записуйтесь на консультацию, помогу найти себя и двинутся в нужном направлении напрасно не теряя времени и сил!