Доброе время суток, уважаемые эксперты! Очень хочу создать полноценную семью. Я в разводе, уже 12 лет живем с сыном вдвоем. Отношения есть, но семьи... - вопрос №1282869

не получается. Выйду ли я замуж и когда? Заранее благодарна. Елена 22/06/1977

Лучший ответ по мнению автора

Рядом с вами — не ваш мужчина, это чужое счастье. Ваше — не за горами!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Нужна коррекция личного плана, тогда сможете устроить свою личную жизнь.
У вас будет другой мужчина, в течении года знакомство. с ним будет крепкая семья и ребенок. Счастья вам!
Дисгармония — перебор по чакре Манипура. Вы черезмерно пытаетесь манипулировать другими людьми — типо навязываете ваше решение и вашу точку зрения.
В итоге создается отталкивающий мужчину барьер. Вы просто на долго сама не можете принять мужчину, потому и получается именно так.
===
Надо убирать перегибы и наводить порядок в ауре, создавать в тонких телах и на физическом уровне нужные условия.
Полноценная семья строится на других энергиях.