Как мне жизнь наладить? Что мешает? Где меня успех ждет? Пожалуйста отвечайте если уверены в своих силах и точно видите меня и мою ситуацию. - вопрос №1118229

500 p
Станислав Андреевич 25/04/1989 г. Алматы

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Смотрю через арканы Таро:

— Как наладить жизнь — 5 жезлов, 10 жезлов, Король кубков — много борьбы у Вас в жизни и много ответственности на себя берете. Не хватает поддержки и удовлетворения от того, чем занимаетесь. Вам нужно все менять и искать себя в том, что Вам нравится.

— Что мешает — Маг, 8 кубков, Туз кубков — словно по кругу ходите, мешает неправильный настрой в первую очередь, а также излишняя недоверчивость к окружающим. Люди как-то агрессивно воспринимают Вас.

— Где ждет успех — 6 жезлов, Рыцарь кубков, 9 мечей — вдали от того места, где Вы находитесь. Вам нужно уехать, и нужно следовать своему вдохновению. И еще я вижу связь с машинами в будущем у Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте Станислав, для начала вам необходимо отпустить прошлое. На данный момент у вас слабая аура, это говорит о том что вы притягиваете одни беды. Над вами нужно поработать. Храни вас Господь!
Здравствуйте Станислав Андреевич! Вся ваша сила, в достижении намеченного, в вашей естественности и простоте поведения в обществе, общения с окружением людей, и действий! Без притворства и показухи! Успех вас ждет в занятии сельским хозяйством, работа на земле — выращивания растений и т.п. Мешает вам порой то, что работаете очень много и усердно, но вознаграждение за труд получаете не сполна — необходимо этот момент не упускать, научиться за себя постоять, и защищать свои интересы! Не допускать другим людям вас манипулировать! Ваш ключевой момент получить успех — это работа командно вместе с партнером в паре — в семье ваша жена «вторая половинка»- на работе — ваш компаньон, на которого вы можете положиться и довериться, как на самого себя — тогда успех вам обеспечен!!! Подробно консультация платно. Удачи и везения!
Доброй ночи! Вас я вижу — Вы человек с крутым нравом, но при этом невероятно талантливы, Ваше мышление по истине неординарное.Развивая способности, которыми Вас наградила матушка-природа, Вы можете прослыть гением, способным на грандиозные свершения.Но чтобы добиться в жизни успеха и достичь личного счастья, Вам необходимо верить в собственные возможности, не принижать своих заслуг и осознавать собственную уникальность.Действуете решительно и непоколебимо стоите на своём, наделены даром убеждения, кого угодно способны склонить к собственной точке зрения, говорите по делу и избегаете растекания мысли по древу.Но это качество может Вам сослужить и плохую службу: настаивая на своём, Вы можете становиться резким и бестактным.Активный, деятельный, неугомонный, никогда не сидите на месте, всевозможными способами избегаете скуки и рутины, думая о заморских странствиях и экстриме.Принимаете любые вызовы.В любом споре и конфликте Вы являетесь победителем, действуете решительно и безжалостно.Вам чужды сантименты, Вы привыкли руководствоваться трезвым и холодным рассчётом, оцениваете всё с точки зрения пользы и целесообразности.Даже круг общения выбираете не по велению сердца, а посредством тщательного анализа.Вам чужды пустые мечтания, Ваши слова никогда не расходятся с делом, это и в других цените.Ваш прагматизм всегда будет Вам помехой к личному счастью, выбирая между карьерой и созданием семьи, Вы не задумываясь отдадите предпочтение профессиональной самореализации.
Ни как не можете реализовать себя по душе, так, как бы Вам хотелось, занимаетесь не тем, что нравится и к чему тянет.Вам бы по большому счёту в госструктуру нужно, на административную должность, каким нибудь уполномоченным представителем, вот там бы Вы действительно нашли себя и были бы на своём месте, удовлетворили бы все свои амбиции и построили бы отличную карьеру.Я бы на Вашем месте именно в этом направлении искала себя.Смените направление поиска деятельности.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Конечно лучше бы видеть вашу фотографию, но пока что имею. Вообще вышло, что у вас характер тяжеловатый, что касаемо межличностных отношений. скажу так, немного требовательны к окружающим, эгоистичны. на счет проблем, у меня вышло, что у вас проблемы с личной жизнью, т.к нет постоянства что ли, неуверенность. собственно это вам и мешает на самом деле. как наладить, полностью поменять свою жизнь. например место работы. вначале будет тяжело, но после-лучше. Наиболее всего вам подходит работы связанные с накоплением чего либо, финансовые сферы
Характер слишком недоверчивый. Открытости мало. и доверия. .
Здравствуйте Станислав, я бы посоветовала вам начать с духовного развития, задатки и стремления у вас к этому есть. Так же необходимо научиться говорить нет. Так же вижу у вас сильное желание быть наедине с собой, вы всегда стремитесь к одиночеству, лбите разговаривать со своим внутренним Я.
Добиться успеха можно открыв свой бизнес, связан он может быть со строительством, либо с чем то новым и современным, так же вам легко удасться руководить очень большим колективом, у вас очень хорошие ораторские способности, вы красиво говорите и легко увлекаете беседой, люди к вам прислушиваются и уважают ваше мнение. Вообще так же видно у вас связь с религией, можно посвятить себя этому, но у вас очень сильное стремление к финансовому благополучию, но при этом страх перед большими деньгами и неуверенность в себе. Верьте в себя и все у вас получится. Удачи!
Здравствуйте!

Станислав, во первых выпали проблемы со здоровьем. Надо проверить сосуды головы...

Мешает то, что не хватает внутреннего вдохновения и естественной природной интуиции, которая есть у каждого от рождения. Ослабла способность действовать быстро, по импульсу… Потому нет успеха, потому что пока Вы, простите за выражение, мешкаетесь, другие более шустрые и уверенные пользуются возможностями жизни здесь и сейчас, особо долго не задумываясь… Для возвращения этих качеств надо поднимать самооценку и самоуважение. Выражаясь бытовым языком — у Вас есть «комплексы». Лучше работать над этим с профессионалом.

Также по картам у меня выпало, что было либо какое-то событие в личной жизни в прошлом, либо какая-то авария, и это оказалось для Вас травматичным… после этого события произошла какая-то остановка внутри… пропал внутренний огонек и стали жить как по расписанию… Потом выпал дом, стали много времени проводить дома, в одиночестве на природе… вот и пошел застой...

Успех Вас ждет в творческой работе. Либо это что-то связанное со сферой развлечений, event-менеджмент? организация концертов/массовых мероприятий/тд… тп.., либо это сфера рекламы, маркетинг, туризм, на крайний случай копирайтинг. У Вас есть от природы хорошая внутренняя зажигалка, только надо Вам попасть в поле жизненных обстоятельств, которые Вас бы постоянно вдохновляли. Повторюсь — это работа, где надо проявлять креативность. На такой работе Вы сильно раскрепоститесь, такая работа с лихвой даст тот же эффект, что и походы к квалифицированному психологу.

Высылаю Вам фото карты из ресурсной колоды. В это изображение нужно всмотреться и поймать первый спонтанны

Здравствуйте Станислав! В достижении поставленных целей Вы должны по максимуму использовать, присущий Вам аналитический склад ума.  Для Вас успешными будут виды деятельности, направленные на получение конкретного результата и зависящие в основном от Вас.На настоящий момент, очень важно не завышать уровень, поставленных целей и не распыляться на множество задач. Резкая перемена направлений для Вас может быть препятствием в самореализации. При работе с людьми учитесь защищать свое личное пространство, корректно отстаивать свои интересы и демонстрировать свои лучшие качества, как организованность и надежность. В будущем есть перспектива занять руководящую должность. В личном, мне видится Ваш брак, основанный на любви и осознанности.

Удачи Вам!

Уже в самом вопросе ответ- отвечайте если уверены в своих силах- это претензия, за которой стоит гордыня и эгоизм.

Есть 4 цели в жизни которые должен реализовать человек,

1 ЭТО Закон, Обязанности Долг, Правила и Предписания, как религиозные так и в социуме.

Например если не соблюдать правила дорожного движения то можно пострадать,

Если не соблюдать Законы то могут быть страдания, и

успех приходит тогда когда человек выполняет обещания, и соблюдает Дхарму (законы и обязанности)

если человек не соблюдает Дхарму то, деньги заработанные  незаконно, аферами- счастья не принесут,

 отношения незаконные, внебрачные, и т.д.- так же удовлетворения и счастья не принесут.

Итак успех- это результат благочестивой жизни возвышенного мышления, гармоничной жизни, уважения к другим людям, почитание старших, родителей Учителей и т.д.

здравствуйте Станислав.Женщину обидели.из за этого проблемы. Найдите способ помириться и все наладится.
 Удачи Вам.
Твоя проблема лишь в том, что, ты слишком не уверенный в себе, ты слишком много ходишь с опущенными руками, вместо того чтобы предпринимать попытки. Понимаешь, при какой-либо неудачной попытке ты вновь пессимистичен. Хотя суть в том, что, у тебя по началу будут ошибки, будут неудачи, будут много отрицательных моментов которые по своей сути созидательны, так как ты несмотря на свои промахи, набираешься опыта и в конце концов будешь обладать достаточной силой чтобы взять верх над тем, чего добиваешься. Хватит ныть и беспокоиться и начни наконец что-то делать и успех тебя настигнет.
Обнулите себя, воспользуйтесь помощью эксперта (в которого поверите) и при личном общении, Вам все скажут
       Будьте решительны и инициативны. У вас есть все шансы сдвинуть с «мертвой точки» то, что давно задумывалось, но никак не воплощалось в жизнь. Может быть, вы и столкнетесь с некоторыми трудностями, однако собственной харизмы вам окажется вполне достаточно, чтобы справиться с ними. К тому же, очень вероятно, что у вас найдутся толковые помощники и советчики.пришло время прекращать работать на кого-то, а нужно организовывать собственное дело. А также, что впереди трудные задачи, выполнив которые, человек сделает значительный шаг вверх по карьерной лестнице. А еще – что нужно не бояться рисковать, ибо в данном случае риск вполне оправдан и созидателен.
Здравствуйте.

Все карты которые мне выпали, абсолютно все отрицательные. Проблемы идет от женщины, кому-то вы дорогу перешли или не угодили. Я советую вам пройти диагностику на наличие сглаза, порчи. Если мои предположения подтвердятся, никаких положительных перемен не будет, а ваша черная полоса будет затяжной.
На этот год у вас идет топтание. По финансам средненько. Где ждет успех — это зависит от ваших действий и по какой дороге пойдете. Главное — это найти свое, по душе. Вот когда вам будет нравиться, чем занимаетесь, будете получать удовлетворение, тогда и доходы должны начать расти. Вообще, в вас заложен талант ростовщика. Делать проценты от сделок, вкладов, займов. Если займетесь этим, но не ожидая сразу, а с перспективой. То, через несколько лет сможете стать богатым человеком. Сразу им не станете. Ошибка ваша в том на сегодняшний момент, что вы разбрасываетесь в планах и мыслях. Это же и получаете на деле. Я вам про это писала  ранее. А негатив есть на вас, желательно почиститься. И можно дать вам настройки, чтобы в течение полугода вы вышли на более благоприятный уровень.

Добрый вечер, Станислав. Вам будет способствовать удача в строительстве, продаже и обмене жилья (риэлторские фирмы), продаже товаров для ремонта квартир. Жилье и недвижимость это ваше. А вот охранным бизнесом, коврами и химией вам лучше не заниматься, будет слишком много усилий и слишком мало отдачи.
Кроме того, рекомендую привлечь в свою жизнь удачу, что на первоначальном этапе вашего развития будет крайне важно.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.