Здравствуйте, помогите пожалуйста, недавно рассталась с молодым человеком Алексей 24.11.1986 гр, переживаю сильно, в разводе, никак не складывается личная жизнь, когда все наладиться. Наташа - вопрос №1282912

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не ладится у вас до определенного момента, не ваши мужчины окружают вас по судьбе, в течении 1-1,5 года, сможете наконец стать счастливой и любимой!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а куда спешите то… ваш человек с которым жизнь сложите будет не ранее чем года через 3-4…