ДОБРОГО ВЕЧЕРА.НЕ ИСПЫТЫВАЮ ЧУВСТВА К МУЖУ,НЕ ХОЧУ С НИМ БЫТЬ,А С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ЛУЧШЕ НЕ НАЙДУ.НО Я МУЧАЮСЬ В БРАКЕ - вопрос №1283018

Ответы

Дальше будет продолжаться эта ситуация, но всё в Ваших руках, можно изменить судьбу.  На перспективу нужно смотреть  подробнее с полными данными.
Что-же вы себя так не любите?
Добрый вечер.Что бы разобраться в проблеме и понять, как Вам можно помочь, понадобится сеанс с данными обоих и фото. Обращайтесь. Если только по Вашему имени: перспектива нормального  развития отношений мала…
Дарья, здравствуйте! То есть вы хотите сказать, что вы такая неинтересная, скучная и некрасивая, что недостойны более лучшего мужчины, чем ваш муж? Повышайте самооценку и подумайте, куда же делась эта любовь, ведь вы, надеюсь, замуж по велению сердца выходили?
Жаль, что вы не дали свою дату рождения, можно точнее посмотреть вашу ситуацию.
С уважением.

@ SOFIA CHERNAYA