Здравствуйте, почему у меня прекратилось общение с этим человеком Ярослав 27 03 1993,какого мнения он на счет меня? Спасибо! - вопрос №1283146

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

У Вашего м/ч все жизненное пространство  заполнено важными  делами, какими-то неотложными обязанностями связанными с начальником… Переговоры, договоренности все станет залогом успешного ведения дел на долгий период и возможностью для укрепления финансового аспекта, для активного зарабатывания денег. Выпадает запоминающаяся встреча…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA