отношения с сестрой - вопрос №69784

Уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, когда я и моя сестра будем жить отдельно?

Мы двойняшки, всю жизнь вместе. Наступит ли время когда мы разъедемся и будем жить отдельно друг от друга? Будем ли мы жить в одном городе? Я Александра 27.01.1972 Она-Екатерина 27.01.1972. Спасибо!

01.04.11
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Александра я вижу, что пока вы ещё будите жить вместе с сестричкой, но спустя время вы сами переедите в другое жильё. Это будет связано с улучшением вашего финансового положения.

01.04.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увы, пока не видно вашего переезда, будете жить вместе пока.

01.04.11

Здравствуйте!

Когда Вы разъедитесь — это решите Вы сами, но духовная связь останется между вами навсегда, вы будете чувствовать друг друга на расстоянии.

Всего доброго!

01.04.11

Разъедитесь только весной следующего года.

01.04.11

Здравствуйте!

Вам карта выпала общая. Этот год Вы будете вместе. В седующем предоставиться возможность изменить обстоятельства. Удачи!

01.04.11

В ближайшем будущем будете жить вместе. Потом ваши местажительства могут несколько отдалиться в связи с  приключившейся любовью:) Но эмоциональная связь, духовная, энергетическая никуда не денутся.

01.04.11

добрый день! вы всегда будете с ней близки, даже если вас будет разделять растояние. скорее всего вы разъедитесь через год (возможно, что именно ВЫ переедете в другой город).

а в этом году вас ожидает много перемен, новые знакомства (в том числе и с мужчиной).

если желаете пообщаться подробно — пишите в чат!

01.04.11

В ответ на Ваш вопрос выпала руна ОТАЛ в прямой позиции — Руна означает собственность и все то, что можно приобрести за деньги. Указывает, что на помощь вам могут придти пожилые люди.Род. Наследство. Наследование недвижимости.

Вы знаете, полагаю, что для каждой из Вас будет открыта возможность жить в «собственной собственности».

01.04.11

Здравствуйте! Александра старайтесь увидеть в Вашей сестре внутренний  свет и доброту.Это позволит Вам избавиться от негативных мыслей и эмоций, вознестись на новый уровень душевного покоя и сочувствия.Время прощать.(послания Ангелов)

Переезд будет -чуть терпенья.

Удачи Вам!

01.04.11

Александра! Ваша жизнь, ваше счастье, здоровье прочно связаны с сестрой. Если ей будет плохо, все, как в зеркале, отразится на Вас. Вам необходима гармонизация отношений. Не расставайтесь с сестрой: Вы фактически единое целое.  

01.04.11
Разьедитесь в следующем году.
02.04.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store