Здравствуйте! Меня зовут Люда, как Вы считаете выходить ли мне замуж 30 декабря. 08.03.1969г.р. - вопрос №1283160

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По лунному календарю дата удачно выбрана, молодая, растущая луна будет помогать вашему браку крепнуть, расти чувствам и раскрываться в отношениях. А вот по дням недели вторник — день Марса, лучше жениться в пятница, в день Венеры, чтобы избегать ссор в отношениях. По картам Таро брак в этот день принесет стабильность, достаток, активность мужа, но он же будет лидером в семье (может подавлять)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуите Людмила.В итоговом результате по нумероллгии вам стоит выходить в назначенную дату замуж.Для вас это вполне благоприятное время.                                                                    С наилучшими пожеланиями Ольга
Здравствуйте, Людмила!
У Вас сомнения в дате или в избраннике? Я могу Вас проконсультировать по этому вопросу в личном чате на платной основе. Стоимость консультации указана в разделе «Акция» моего профиля.
С уважением, Вероника Варно

@ SOFIA CHERNAYA