Доброй ночи! Как будут развиваться события в личной жизни и в работе в ближайшие 3 месяца? Мария 06.06.1982г - вопрос №1283214

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мария, вы очень деятельный, энергичный человек, и на будущее вам энергия понадобится.
Финансовые проблемы-основной вопрос.Придется делать много рутинной работы, бумажная волокита,
препятствия в работе.По году перспективы хорошие-исполнение намеченного, не смотря на существенные трудности, финансы медленно, но верно пойдут в гору.
В любви всплеск эмоций, переход отношений на новый качественный уровень, долгосрочные привязанности.
Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Основные события ближайшего будущего будут касаться вашей семьи и тех перемен, что произошли ранее. Для вас сейчас скорей данная ситуация не понятна и вы пребываете как в неведении, так как вы не знаете чем это всё закончится. У вас по прошлому было разочарование, видна печаль, вас что-то очень сильно огорчило. В личной жизни вы будете пытаться сохранить то, что есть, будете цепляться за отношения, но вои видно. что вы будете как по разные стороны с партнёром. В работе изменения будут, но ближе к весне.
Весь этот период ваши мысли будут связаны с вашим мужчиной и ребёнком, у вас будут надежды всё решить мирным путём, будут разговоры, встречи.  Вы очень боитесь конца отношений, к тому же некая дама может этому поспособствовать, она молодая.
В любом случае нужна полная диагностика ситуации, будет желание, обращайтесь.