приснился денежный цветок в увядшем виде. но живой - вопрос №1283282

3 ответа

Ответы

Подсознание вам сигналит, что у вас очень мало позитива, энергетика угнетена и вам надо поддержка друга.
Елена, этот сон говорит о том, что вам нужно обратить внимание на свое здоровье, вообще сны с субботы на воскресенье сбываются до обеда, или бывают пустыми.так что, если вы хорошо себя чувствуете-просто забудьте про сон.
Здравствуйте! Денежный цветок увядший символизирует Ваши угасающие планы на привлечение доходов, материальную сферу, тем не менее цветок живой, значит есть и надежда на восстановление, рост, нераскрытый потенциал который можно использовать.

@ SOFIA CHERNAYA