Здравствуйте,уважаемые эксперты.Когда у мужчины убирают привязки от бывших партнерш,у него энергия становится чище,а если привязки остались,то у него не чистая энергия?спасибо. - вопрос №1283360

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся!
Когда убираются привязки у любого человека  энергия очищается, так как убирается негатив…  Аура становится плотной, сильной…