Что меня ждет в 2015? Получится ли открыть свое дело? Мария 24 года (02.12.1990) Подробная инфа. внутри.. - вопрос №1283556

Добрый день ув. эксперты..
Меня зовут Мария мне 24 (02.12.1990 родилась в пос. Тарко-Сале в 13.00)
Хотела бы узнать чего мне ждать в 2015 году..
Я сейчас планирую открыть свое дело… точнее начать… получится ли?
Вернусь ли я обратно в город который стал мне родным? Или я уеду за границу?
Что будет с нами (со мной и моим молодым человеком) (Александр 12.10.1999 — Мария 02.12.1990)?
Буду признательна за доп. информацию обо мне..

Фотографии:
моя фотография
рука

Дополнение автора от 26.05.15 02:23:27
Датой не ошиблась…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы в дате молодого человека не ошиблись?! 1999-ему что 15 лет?!
Дело стОит открывать, если полностью есть для этого финансы, в долги залазить не желательно, весной-вижу, что начнете действовать, возврат в город-возможен во втором полугодии наступающего года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего не будет из того что написали… но будет другое…