О работе. - вопрос №1283557

800 p
Здравствуйте. У меня сейчас тяжелое финансовое положение. Но я не отчаиваюсь! Мне предложили работу с достойной оплатой. Но я как всегда сомневаюсь, справлюсь ли я. Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне менять работу сейчас.справлюсь ли я с поставленными задачами? Может не настал момент что то менять? Разина,10.04.1978г. время рождения 17.00 Башкирия г.Туймазы
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На старом работе вас ждет

КАРТА БАШНЯ ПЕРЕВЕРНУТЫЙ ИМПЕРАТРИЦА И МИР

Все там в старый работе вас нечего хорошего не ждет КАРТА БАШНЯ ЕЩЕ ПЕРЕВЕРНУТЫЙ  это крушения надежд планов

в новым работе

КАРТА СПРАВЕДЛИВОСТЬ СОЛНЦЕ И ВЛЮБЛЕННЫЙ
КАРТА ВЛЮБЛЕННЫЙ это карта выбора КАРТА СОЛНЦА Ну это лучший карта это удача радость успех финансовый улучшения и т д.

Вывод- вы  справитесь постепенно в новым работе а старый работу  не советую .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы поменяте сейчас работу, то улучшения будут не скоро, вначале будет тяжело, пока в колею войдёте много нервов уйдёт и сил .
а если не поменяете  -   это ещё хуже, всё равно уйдёте с этого места, но с потерями

К О Н Е Ч Н О справитесь! Обязательно менять, всё в скорости наладится… Это к гадалке не ходи…
Разина, здравствуйте! Вы пишите, что у вас тяжёлое финансовое положение. Вам предлагают достойную работу, такие предложение, согласитесь, не так часто и бывают. Значит, Высшие силы позаботились о вас.
Карты показывают, что вам стоит принять это предложение, со своими задачами вы справитесь. Будьте смелее, увереннее в своих силах, у вас всё получится.
С уважением.
Здравствуйте!
Нисколько не сомневайтесь, беритесь за лучший вариант. Все получится!
Здравствуйте, вы-Овен сильная личность по натуре.время перемен действительно подошло, у вас наступающий год сулит в материальном плане прибавку, весь год кармы будут полные, по данным начинается новый этап в вашей жизни, успехов, сил и терпения!
Здравствуйте, меняйте работу и не сомневайтесь, все проблемы, которые будут возникать на новой работе вы сможете преодолеть с легкостью и достойностью.Удачи вам!
Здравствуйте. Вы зря сомневаетесь, кроме того, предложение бы вам не поступало, если бы не видели в вас потенциал, грамотность и перспективность. У вас все получится, нужно в себя верить и любить, кроме того будет возможность через год подняться на ступеньку выше по карьере. Не упускайте шанс и соглашайтесь.
Здравствуйте! Менять стоит работу — переживете полтора месяца приспособленности в коллективе, и все станет в колею.
Если вы и не намерены к перемене места работы, то у вас все — равно будет новая работа так или иначе. Подробно консультация платно. Удачи!

Добрый вечер, Разина. У Вас нет причин сомневаться в своих силах, недостаток опыта в необходимой для Вас сфере сможете быстро наверстать, а вот если откажитесь, то подобного предложения потом долго не последует.
Реализуйте всю свою сосредоточенность и усердие, Ваше умение работать с людьми, и сможете многого достичь уже к лету 2015 года.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Доброго здоровья !
Получив знак или шанс, в настоящий момент, не упустите его, пусть это даже будет и рискованно. Сначала будет тяжело. Перспектива будет хорошая и фирма положительная.
В коллективе будет конфликт с женщиной, но вы докажите обратное. Главное не упасть перед трудностями.

Благодати вам !

Eva

Здравствуйте.
Хорошо что Вы написали сюда. Внутри у Вас идёт борьба с самой собой. Вам нужен «толчок» всего лишь. Вы ведь и сами чувствуете что перемен хотите. А сейчас — именно такой период.
Да, Разина, принимайте предложение! Не бойтесь перемен, Вам уже по горло этот денежный застой и отсутствие перемен.
Не скажу что будет легко, но вы справитесь и работой будете довольны.
Главный ответ: момент НАСТАЛ!
Дерзайте.

Ваша Ева.
Здравствуйте, Разина! Не сомневайтесь, новая работа принесёт Вам  перспективы, как профессиональные, так и финансовые! Будет конечно не всё просто, но  Вы  используете свои профессиональные  возможности по максимуму и добьётесь расположение коллег и начальства! Работу стоит менять, Вам всё по силам! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте! Таро показало, что предложение о новой работе сделано Вам ответственным и надежным человеком, который не вводит Вас в заблуждение, а действительно хочет Вам помочь. Момент смены работы описан картой Таро Колесо фортуны, можно сказать, что удачное стечение обстоятельств и не стоит упускать, предоставленный Вам шанс.  В будущем, на новом месте Вам идет поддержка и Вы займете достойный уровень, освоите быстро новые моменты. В целом все указания благоприятные, не держитесь за старое.

Удачи Вам!
Вы же уже решили для себя. Впрочем лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть об упущенной возможности.
Здравствуйте! Ваша серьезная проблема — сомнения, что подтачивают Вашу энергетику, фактически обесточивают....

Поэтому… принимайте предложения, но главное, меняйтесь!
Выработатайте привычку ориентироваться на свои успехи, а не провалы, пусть Ваша память обладает вот такой избирательностью.
Задавайте вопрос не смогу ли я… а что нужно сделать чтобы смочь, т. е. сместите внутренний акцент.
Тогда Ваши дела пойдут лучше не только с работой а и во всех сферах.....

Удачи Вам!
Справитесь и даже не сомневайтесь. Вы всегда справлялись с любой задачей. И новая работа вам по плечу. Смелее принимайте решение.
Раз предлоожили — значит справитесь. Со стороны видней.… отбросьте сомнение и НЫРЯЙТЕ