Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как сложится наша семейная жизнь с Сергеем 01.09.1982. Свадьба была месяц назад. Елена 16.04.1980. - вопрос №1283621

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Посмотрела отношения на год. Возможна беременность. Отношения в целом нормальные, не исключаю, что будут мелкие ссоры и конфликты. Карта даёт совет — учиться выстраиваться конструктивные отношения, учится разговаривать и доверять.
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Присутствие посторонних негативных энергий в нём вполне могло спровоцировать его такое поведение при чтении молитв. Все молитвы действуют против негатива. Но е все действуют непосредственно. Вот поэтому и бывают такие реакции.