Здравствуйте!Уважаемые эксперты! Интересует перспектива отношений с мужем Владимиром 3.02.1973, в браке 16 лет. Что сейчас между нами? С уважением, Татьяна 29.05.1972г. Спасибо! - вопрос №1283719

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Испортились отношения по вине мужа, тяжело наладить отношения, если утрачено доверие, но возможно: попробуйте посмотреть на все его глазами и начать все сначала
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В браке немного несогласованности действий, немного скуки, бытовых проблем, ненужных советов со стороны или вмешательства лишних лиц, но потенциал брака не исчерпан.

Всего доброго!
по таро -у него женщина, новая любовь, от вас устал, сохранять брак или нет -при подробной диагностике