Здравствуйте! Второй раз за неделю вижу во сне дочь с красивыми, густыми, тяжелыми волосами, на концах локоны. Если можно помогите растолковать. - вопрос №1283818

2 ответа

Ответы

это хороший сон.Он говорит о благополучной жизни в достатке, а также прекрасном здоровье.
Здравствуйте! Сон указывает на плодотворные мысли, продуктивные идеи и является предвестником удачного поворота в делах.

@ SOFIA CHERNAYA