Здравствуйте! Вчера поругалась с гражданским мужем, он собрал вещи и ушёл. Вернётся ли, или стоит его вернуть? Может он мне не по судьбе?Я-Попова... - вопрос №1283848

Татьяна Александровна, 21.08.1979г.р. Михайловск СК. Он-Теряев Александр Викторович, 29.09.1985г.р. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, возврат будет, но у Татьяны идет другой мужчина по судьбе, предстоит сделать выбор-выбор будет в пользу нового мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Судьба поставила Вас в состояние выбора, это испытание и принятие решения. Он не против будет вернуться, и шанс для продолжения отношений имеется.
Здравствуйте! Он вернётся, но ваши отношения бесперспективные.
С уважением.