покупка квартиры - вопрос №529693

я собралась продать квартиру в одном городе и купить в другом. удачное ли выбрано время? Танзиля 25.05.49. Сарманово, Татарстан

Ответы

Здравствуйте Танзиля.Самое удачное время для продажи квартиры с 22 по 28 февраля.

Удачи вам.С уважением, Галина.

сейчас не плохое время для Вас для сделок с недвижимостью. В целом, ни обмана, ни потерь не просматривается ни сейчас, ни в течении года всего. Удачи Вам!

Это ваше время для переезда — до лета все решите.Удачи!

Здравствуйте, Танзиля! Вы выбрали удачное время для продажи и покупки квартиры.Удачи!

Здравствуйте, Танзиля! Сейчас период неплохой, но энергетически потеря будет большая.В начале лета это сделать вам будет комфортнее, вариант будущего жилья будет удачным.

Эта временная трудность принесет долгожданный успех.

Здравствуйте!

Смотрю на оракуле ЛенорманДом, Сад, Дерево — этот год в плане операций купли-продаж подходит для Вас как нельзя лучше. Поэтому можете даже не переживать. Единственный момент, возможно, что на какой-то стадии произойдет некоторое промедление.

Здравствуйте Танзиля!

Не в коем случае Вам нельзя по судьбе сейчас совершать какие либо крупные сделки, иначе будете сильно жалеть...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

лучше в июне!

Добрый! Танзиля Этот год для вас удачный вообще и для сделок с недвижемостью тоже у вас это удачно получится я вижу. Но начните с февраля--- март, до мая Что бы все удачно получилось.(это ваше время). Удачи вам.

Добрый день! Да, время удачное и у вас есть очень большое желание это сделать. В плане покупателей или др.сотрудничества — обратите внимание на мужчину, будет при должности, при положении в обществе, скорее всего средних лет, активный, веселый, быстрый, серьезный и инициативный.