подходим ли мы друг другу? возможен ли брак? будем ли мы счастливы/ Марина 24.06.1963г 01ч 10мин г ростов на дону, Владимир 11.12.1955г...екатеринбург, время не известно - вопрос №1283995

Ответы

Здравствуйте Марина.

Тут 3 вопроса:

1) Подходим ли мы друг -другу- подразумевает  проверку совместимости, которая производится на основании составленных гороскопов, которые строятся на основании даты, точного времени и места рождения, из за отсутствия данных партнера сделать её пока не представляется возможной,

 кроме того я нигде не встречал в интернете такое объявление: «сделаю совместимость пары бесплатно»

2) возможен ли брак.

Как Вы думаете на него должен отвечать астролог?

Сперва он должен проверить когда Вы уже выходили замуж,

что это были за периоды планет, и как развивались отношения.

 Мне кажется вопрос был бы странным  если женщина замужем или мужчина женат .

Но так же что бы ответить на такой вопрос  по всем правилам- нужно смотреть гороскопы обоих партнеров.

и при совпадении периодов и транзитов, после изучения  обещаний гороскопа можно выносить суждение.

3) Будем ли мы счастливы.

Философски- в этом мире все возможно, счастье зависит от того насколько оба партнера счастливы независимо друг от друга. т.е счастливую пару могут образовать два счастливых человека,

  ничего не выйдет если один думает что он должен меня делать счастливой/счастливым.

и прошу прощения, такая работа займет по времени минимум 2 часа времени, и  может конечно есть здесь астрологи которые это сделают за 2 минуты и за бесплатно,

а Вам счастья и удачи